March Flower International Hotel

南宁三月花国际大酒店

Language:English | 简体中文
Address:50 Changhu Road (Changhu Lu)
Booking online
  • 水月道人 Posted Thu, 21 Feb 2019 13:28
    房间很大,床也很软,下次还住这里
  • 董学汉 Posted Wed, 20 Feb 2019 03:53
    交通方便,服务好,卫生干净。
  • davei Posted Tue, 19 Feb 2019 12:15
    非常商务,不是很适合情侣住,虽然说有浴缸
  • 迪恩熊 Posted Fri, 08 Feb 2019 23:41
    很不错 房间大 价格便宜
  • 简单爱 Posted Thu, 31 Jan 2019 19:00
    还行,位置不错就是贵了点
  • 小巨人 Posted Wed, 23 Jan 2019 09:23
    老客户了,交通方便,干净卫生
  • 会员952615 Posted Thu, 10 Jan 2019 19:37
    三月花国际大酒店不错的选择!
  • 会员6097 Posted Fri, 04 Jan 2019 12:48
    来南宁一直在这住,老五星,设施有点旧…其他都还不错
  • 玲玲 Posted Tue, 25 Dec 2018 05:59
    房间大,设施齐全,隔音效果好,没有小广告,住的很舒适
  • 会员3486 Posted Sun, 16 Dec 2018 13:27
    服务不错,酒店干净。
Previous Next 41 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code