March Flower International Hotel

南宁三月花国际大酒店

Language:English | 简体中文
Address:50 Changhu Road (Changhu Lu)
Booking online
  • 乐乐爸爸 Posted Sun, 16 Jun 2019 21:54
    不错,酒店设施齐备,位置中心
  • 带个盐 Posted Wed, 12 Jun 2019 15:44
    位置很方便,设施也好,性价比高,推荐。
  • 会员4063 Posted Wed, 22 May 2019 01:21
    性价比超高,商务房间宽大,设施齐全。
  • 小巨人 Posted Thu, 16 May 2019 21:24
    交通便利,干净卫生,这次来住离旁边的KTV太近了,隔音不好。
  • 会员675152 Posted Mon, 06 May 2019 20:56
    挺好的,就是卫生间小了点。
  • 会员8286 Posted Tue, 30 Apr 2019 00:11
    干净安全卫生舒适,交通方便
  • 会员151260 Posted Sun, 28 Apr 2019 06:53
    酒店的人员态度非常差,回答客人问题的时候很敷衍,在大堂当场叼客人。
  • 会员5163 Posted Mon, 22 Apr 2019 05:37
    非常好,每天都有水果赠送,强力推荐!
  • 乐乐爸爸 Posted Sun, 14 Apr 2019 23:29
    位置中心,设施齐备。
  • 水月道人 Posted Thu, 21 Feb 2019 13:28
    房间很大,床也很软,下次还住这里
Previous Next 50 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code