March Flower International Hotel

南宁三月花国际大酒店

Language:English | 简体中文
Address:50 Changhu Road (Changhu Lu)
Booking online
  • 会员675152 Posted Mon, 06 May 2019 20:56
    挺好的,就是卫生间小了点。
  • 会员8286 Posted Tue, 30 Apr 2019 00:11
    干净安全卫生舒适,交通方便
  • 会员151260 Posted Sun, 28 Apr 2019 06:53
    酒店的人员态度非常差,回答客人问题的时候很敷衍,在大堂当场叼客人。
  • 会员5163 Posted Mon, 22 Apr 2019 05:37
    非常好,每天都有水果赠送,强力推荐!
  • 乐乐爸爸 Posted Sun, 14 Apr 2019 23:29
    位置中心,设施齐备。
  • 水月道人 Posted Thu, 21 Feb 2019 13:28
    房间很大,床也很软,下次还住这里
  • 董学汉 Posted Wed, 20 Feb 2019 03:53
    交通方便,服务好,卫生干净。
  • davei Posted Tue, 19 Feb 2019 12:15
    非常商务,不是很适合情侣住,虽然说有浴缸
  • 迪恩熊 Posted Fri, 08 Feb 2019 23:41
    很不错 房间大 价格便宜
  • 简单爱 Posted Thu, 31 Jan 2019 19:00
    还行,位置不错就是贵了点
Previous Next 56 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code