March Flower International Hotel

南宁三月花国际大酒店

Language:English | 简体中文
Address:50 Changhu Road (Changhu Lu)
Booking online
  • lala Posted Fri, 07 Dec 2018 15:36
    干净,卫生,舒服,下次还会入住
  • 会员272978 Posted Tue, 13 Nov 2018 18:37
    房间干净,出行方便。
  • 未来房客 Posted Mon, 12 Nov 2018 00:56
    请问有没有恒温游泳池
  • flb Posted Sun, 04 Nov 2018 14:28
    服务态度好,热情,交通方便,设施好用
  • 如家 Posted Thu, 18 Oct 2018 01:52
    酒店房间很宽敞,住的很舒适,而且有水果送
  • 会员4325 Posted Tue, 16 Oct 2018 08:31
    第一次住三月花,行政双床房,只是卫生间的设施有点旧了。
  • 会员1530 Posted Fri, 12 Oct 2018 14:00
    老牌酒店了,设施服务都不错,地段也好,方便。
  • Posted Sun, 07 Oct 2018 06:22
    老酒店,服务好,房间够大。
  • 会员464014 Posted Fri, 05 Oct 2018 14:11
    住过很多次,很满意了,服务也不错!
  • lala Posted Thu, 13 Sep 2018 10:05
    环境可以,距离银滩也挺近的,比较安静
Previous Next 41 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code